 Dolce&Gabbana DG3442-502-55
Dolce&Gabbana DG3442-502-55
Disponibilité : Entrega en 48 horas
30%
Monture: L'Avana
Détails
COULEUR: Monture: L'Avana
MESURES: Verre: 55mm - Pont: 16mm - Branche: 145mm