 Calvin Klein CKJ25627-400-53
Calvin Klein CKJ25627-400-53
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Bleu
Détails
COULEUR: Monture: Bleu
MESURES: Verre: 53mm - Pont: 18mm - Branche: 145mm