 Calvin Klein CKJ25613-210-54
Calvin Klein CKJ25613-210-54
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Brun mat
Détails
COULEUR: Monture: Brun mat
MESURES: Verre: 54mm - Pont: 19mm - Branche: 145mm