 Calvin Klein CKJ25210-026-54
Calvin Klein CKJ25210-026-54
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Ruthénium clair mat
Détails
COULEUR: Monture: Ruthénium clair mat
MESURES: Verre: 54mm - Pont: 17mm - Branche: 145mm