 Calvin Klein CKJ25210-002-54
Calvin Klein CKJ25210-002-54
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Noir mat
Détails
COULEUR: Monture: Noir mat
MESURES: Verre: 54mm - Pont: 17mm - Branche: 145mm