 Calvin Klein CK5864N-261-54
  •  Calvin Klein CK5864N-261-54
  •  Calvin Klein CK5864N-261-54
Calvin Klein CK5864N-261-54
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Ambre transparent
Détails
COULEUR: Monture: Ambre transparent
MESURES: Verre: 54mm - Pont: 16mm - Branche: 145mm