 Calvin Klein CK26516-001-50
  •  Calvin Klein CK26516-001-50
  •  Calvin Klein CK26516-001-50
Calvin Klein CK26516-001-50
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Noir
Détails
COULEUR: Monture: Noir
MESURES: Verre: 50mm - Pont: 16mm - Branche: 140mm