 Calvin Klein CK25546-235-55
  •  Calvin Klein CK25546-235-55
  •  Calvin Klein CK25546-235-55
Calvin Klein CK25546-235-55
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: La Havane sombre
Détails
COULEUR: Monture: La Havane sombre
MESURES: Verre: 55mm - Pont: 16mm - Branche: 145mm