 Calvin Klein CK25514N-330-53
Calvin Klein CK25514N-330-53
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Kaki
Détails
COULEUR: Monture: Kaki
MESURES: Verre: 53mm - Pont: 18mm - Branche: 145mm