 Calvin Klein CK25106-400-56
  •  Calvin Klein CK25106-400-56
  •  Calvin Klein CK25106-400-56
Calvin Klein CK25106-400-56
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Bleu
Détails
COULEUR: Monture: Bleu
MESURES: Verre: 56mm - Pont: 17mm - Branche: 150mm