 Calvin Klein CK25106-330-56
  •  Calvin Klein CK25106-330-56
  •  Calvin Klein CK25106-330-56
Calvin Klein CK25106-330-56
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Kaki
Détails
COULEUR: Monture: Kaki
MESURES: Verre: 56mm - Pont: 17mm - Branche: 150mm