 Calvin Klein CK25105-035-52
  •  Calvin Klein CK25105-035-52
  •  Calvin Klein CK25105-035-52
Calvin Klein CK25105-035-52
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Gris
Détails
COULEUR: Monture: Gris
MESURES: Verre: 52mm - Pont: 18mm - Branche: 145mm