 Calvin Klein CK24546-235-52
  •  Calvin Klein CK24546-235-52
  •  Calvin Klein CK24546-235-52
Calvin Klein CK24546-235-52
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: La Havane sombre
Détails
COULEUR: Monture: La Havane sombre
MESURES: Verre: 52mm - Pont: 13mm - Branche: 140mm