 Calvin Klein CK24544-240-52
  •  Calvin Klein CK24544-240-52
  •  Calvin Klein CK24544-240-52
Calvin Klein CK24544-240-52
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: La Havane
Détails
COULEUR: Monture: La Havane
MESURES: Verre: 52mm - Pont: 14mm - Branche: 145mm