 Calvin Klein CK24543-515-49
  •  Calvin Klein CK24543-515-49
  •  Calvin Klein CK24543-515-49
Calvin Klein CK24543-515-49
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Violet
Détails
COULEUR: Monture: Violet
MESURES: Verre: 49mm - Pont: 18mm - Branche: 145mm