 Calvin Klein CK24513N-031-52
Calvin Klein CK24513N-031-52
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Gris/Azur
Détails
COULEUR: Monture: Gris/Azur
MESURES: Verre: 52mm - Pont: 17mm - Branche: 145mm