 Calvin Klein CK24513-200-52
  •  Calvin Klein CK24513-200-52
  •  Calvin Klein CK24513-200-52
Calvin Klein CK24513-200-52
Disponibilité : Livraison 9-16 jours
30%
Monture: Brun
Détails
COULEUR: Monture: Brun
MESURES: Verre: 52mm - Pont: 17mm - Branche: 145mm